24.04. - F i n a l e : | ||||
---|---|---|---|---|
MTV Tostedt | - | SV Caissa Wolfenbüttel | 3,0 : 1,0 | |
Spiel um Platz 3: | ||||
SVG Salzgitter | - | SG Osnabrück | 2,5 : 1,5 | |
23.04. - Halbfinale: | ||||
---|---|---|---|---|
SVG Salzgitter | - | MTV Tostedt | 0,0 : 4,0 | |
SG Osnabrück | - | Caissa Wolfenbüttel | 1,0 : 3,0 | |
Landesliga S. | - | Verbandsliga N. |
Landesliga N. | - | Landesliga S. |
14.02. - 4. Runde: | ||||
---|---|---|---|---|
SV Caissa Wolfenbüttel | - | SV Lingen | 3,0 : 1,0 | |
SK Bremen-West | - | SVG Salzgitter | 1,0 : 3,0 | |
Landesliga S. | - | Landesliga N. |
Stadtliga Br. | - | Landesliga S. |
06.12. - 3. Runde: | ||||
---|---|---|---|---|
SV Caissa Wolfenbüttel | - | Hamelner SV | 3,0 : 1,0 | |
SC Bad Salzdetfurth | - | SVG Salzgitter | 0,0 : 4,0 | |
Landesliga S. | - | Landesliga S. |
Verbandsliga O. | - | Landesliga S. |
22.11. - 2. Runde: (Ausgleichsrunde) | ||||
SV Caissa Wolfenbüttel | hat Freilos | |||
SVG Salzgitter | hat Freilos | |||
SC Bad Salzdetfurth | hat Freilos | |||
06.09. - 1. Runde: | ||||
---|---|---|---|---|
SC Bad Salzdetfurth | - | SV Königsspringer BS | 2,0 : 2,0 | |
( Berliner Wertung: 3,0 : 1,0 ) | ||||
SV Gifhorn | - | Hamelner SV | 2,0 : 2,0 | |
( Berliner Wertung: 1,0 : 4,0 ) | ||||
SD Isernhagen | - | SV Caissa Wolfenbüttel | 1,5 : 2,5 | |
SK Gronau | - | SC BS Gliesmarode | 3,5 : 0,5 | |
SV Osterode-Südharz | - | SVG Salzgitter | 0,0 : 4,0 | |
Verbandsliga O. | - | Landesliga S. |
Verbandsliga O. | - | Landesliga S. |
Verbandsliga S. | - | Landesliga S. |
Bezirksliga 3 | - | Landesliga S. |
Bezirksliga 3 | - | Landesliga S. |
SC Bad Salzdetfurth - SV Königsspringer BS 2 : 2 | ||||||
Kobs S. | (1845) | - | Dorn M. | (1983) | ½ : ½ | |
Söllig M. | (1955) | - | Brouer P. | (1905) | 1 : 0 | |
Mörke N. | (1552) | - | Buchholz R. | (1868) | ½ : ½ | |
Buck H. | (1898) | - | Hagemann S. | (2000) | 0 : 1 | |
In diesem Jahr haben 40 Vereine im NSV-Pokal gemeldet. | ||||
Bezirk 1: 6 Vereine (von 39) | Bezirk 2: 5 Vereine (von 24) | |||
Bezirk 3: 7 Vereine (von 24) | Bezirk 4: 2 Vereine (von 37) | |||
Bezirk 5: 5 Vereine (von 29) | Bezirk 6: 8 Vereine (von 26) | |||
Bremen : 7 Vereine | ||||
Teilnehmer aus dem Bezirk Braunschweig: | ||||
Oberliga | - (von 1) | |||
Landesliga | 4 Vereine (von 4) | |||
Verbandliga | 1 Verein (von 2) | |||
Bezirksliga | - (von 4) | |||
Bezirksklasse (oder tiefer) | - (von 8) | |||
allgemeine Verteilung auf Spielklassen: | ||||
Oberliga | 5 Vereine | |||
Landesliga | 8 Vereine | |||
Verbandsliga | 12 Vereine | |||
Bezirksliga | 7 Vereine | |||
Bezirksklasse | 7 Vereine | |||
Kreisliga | 1 Verein | |||